Релиз Emsisoft Anti-Malware 9!

  • 18 июня, 2014
  • 1 min read
Emsisoft Anti-Malware 9

Как основатель и главный исполнительный директор Emsisoft, я особенно рад объявить о нашей последней версии продукта сегодня. Это был захватывающий год напряженной работы с растущей командой разработчиков, и мы надеемся, что это обновление превзойдёт все ваши ожидания.

Мы подготовили модернизированный и более интуитивный интерфейс нашего ведущего продукта, который обеспечит повышенную производительность на долгие годы. Хотя визуальные изменения наиболее заметны, Emsisoft Anti-Malware 9 также имеет несколько новых инноваций внутри, чтобы обеспечить улучшенную защиту от более частых и сложных атак в интернете.

 

mainwindowru

 

Новые возможности в деталях

Удобство пользования: Наша главная цель заключается в обеспечении полной защиты от вирусов и других вредоносных программ, с акцентом на максимальную эффективность во всех отношениях. Emsisoft Anti-Malware 9 не перегружен. Цель: держать компьютер защищенным от вирусов. Полностью пересмотренный пользовательский интерфейс в версии 9 отражает это намерение. Также продукт оптимизирован для Windows 8. Новый дизайн расставляет основные функции с соответствующими формами и окраской, что делает их быстро доступными и легкими для понимания — особенно для начинающих пользователей. Мы считаем, что Emsisoft Anti-Malware 9 будет высоко цениться профессионалами во всем мире с его гибким конфигурированием и расширенными возможностями.

Быстрое сканирование с улучшенным обнаружением: Наш двойной сканер был испытан на протяжении многих лет, и они успешно выиграли бесчисленные награды от известных антивирусных тестовых лабораторий, как AV-Comparatives и Virus Bulletin (VB100). Сканер вредоносных программ был улучшен в новой версии Emsisoft Anti-Malware, так что даже самые последние угрозы могут быть безопасно и полностью удалены. Кроме того, мы значительно увеличили скорость сканирования.

Трехуровневая защита в реальном времени: Благодаря ему Emsisoft всегда оказывался впереди конкурентов. Веб-защита, которая блокирует доступ к опасным и мошенническим сайтам. Файловая защта, которая автоматически сканирует все новые и измененные файлы — в том числе те, которые подключены с USB устройствами хранения данных — с помощью более чем 12 миллионов подписей. Контроль программ, является нашим основным моментом. Компонент использует поведенческий анализ, чтобы обнаружить принципиально новые угрозы на основе производных моделей поведения. Начиная с версии 9, облако обнаружения поведенческого анализа была массово улучшенно, в результате чего меньшее количество ложных срабатываний, а также, возможность для более точной классификации программ.

Сотни детальных улучшений для повышения удобства работы пользователей: Это простые вещи в жизни, которые приносят нам радость. Вот почему мы всегда слушали и быстро реагировали на отклики наших клиентов. Обратная связь с клиентом в прошлом году позволило нам включить сотни усовершенствований в Emsisoft Anti-Malware 9. Я лично хотел бы поблагодарить всех и каждого из наших бесчисленных бета-тестеров за их напряженную работу и обратную связь.

 

Загрузите Вашу любимую защиту уже сегодня

Существующие пользователи могут обновиться на Emsisoft Anti-Malware 9 через автоматические обновления. Новые пользователи могут загрузить пробную 30-ти дневную версию бесплатно.

Загрузка Emsisoft Anti-Malware 9

 

Праздничная цена — 469 руб

В честь выхода Emsisoft Anti-Malware 9, при заказе продукта в течение 9 следующих дней, цена составит всего 469 руб. вместо 595 руб. (1 год)! Предложение действует до 27 Июня, 2014 и распространяется только для новых клиентов.

Купить Emsisoft Anti-Malware 9

 

Достоинства без изменений

Гарантия удаления: Наши специалисты удаления вредоносных программ всегда помогут вам очистить вашу систему. Эта услуга предоставляется бесплатно и не имеет обязательств.

Технология гарантии: Как всегда, у всех клиентов, у которых уже есть действующая лицензия Emsisoft Anti-Malware, получат эту новую версию на безвозмездной основе, с помощью комплексного онлайн обновления.

Бесплатная пробная версия: Это важно для нас, как компании, чтобы вы могли ознакомиться с нашими продуктами и услугами, прежде чем сделать покупку. Если вы новичок в Emsisoft, вы можете протестировать нашу продукцию в течение 30 дней без каких-либо затрат и без каких-либо обязательств. Если вы решили приобрести наше программное обеспечение, мы также предлагаем гарантию возврата денег в 30-дневный срок, если вы не полностью удовлетворены.

Бонус: Продление лицензии после первого года стоит на 25% меньше, чем покупка совершенно новой лицензии, и с каждым дополнительным годом, что вы остаетесь верны нам, мы сокращаем расходы на продление на 5% — 60%!

 

Системные требования

Emsisoft Anti-Malware 9.0 работает на Windows XP, Vista, 7, 8 и 8.1. Поддерживает x64 системы, начиная с Vista.

Emsisoft Anti-Malware for Server 9.0 основан на той же технологии, но создан для защиты Windows Server 2003, 2008 и 2012 (вкл. R2).

1ГБ памяти RAM (идеально 2ГБ), 1024×768 разрешение экрана.

 

Есть вопросы?

При появлении вопросов, можете связаться с нашей командой поддержки с любыми вопросами.

 

Снимки экрана

overview_partial overview_off scanmethod  fileguard alert_fileguard alert_surfprotection

 

 

 

 

 

Emsi

What to read next